Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Вера Козулина, г. Красноярск
Вера Козулина
10.04.2015 в 10:23
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Нарушение функции

Вдова участника ВОВ, инвалид 1 группы, диагноз: дисциркуляторная энцефалопатия 3 ст.,плохо передвигается по квартире, нуждается в дополнительном уходе, проживает одна в квартире, не оборудованной ванной и туалетом. Можно ли считать диагноз органическим заболеванием центр. Нервной системы со стойким нарушением функции нижних конечностей и может ли она рассчитывать на улучшение жилищних условий?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6548476
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 648 | ответов: 327 462

    Добрый день! да, согласно ст.51 ЖК РФ имеется возможность получения собственного жилья.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение