Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В нашем подъезде всем квартирам отключили газ 09.04.2015 (вчера),

Ирина, г. Рубцовск
Ирина Россия, г. Рубцовск
10.04.2015 в 10:24

В нашем подъезде всем квартирам отключили газ 09.04.2015 (вчера), до тех пор пока не попадут с проверкой во все квартиры.

номер вопроса №6548479
прочитан 54 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    10.04.2015 10:26
    отзывов: 46 076 Личная консультация

    Подобное основание для отключения газа незаконно Пишите жалобу в прокуратуру

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Рубцовск
    10.04.2015 в 10:24
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заплатила деньги за услугу за месяц, а подключили только до тех пор пока не отключила комп, как и деньги мне заработанные
читать ответы (1)
Сдали свой автомобиль в автосалон в счет оплаты нового, с учета его не снимают до тех пор, пока не найдется покупатель на
читать ответы (1)
Наши соседи квартиранты обнаглели совсем! Покоя нет до тех пор пока не уснет их ребенок, а спать он ложится не раньше 11
читать ответы (1)
Мы купили квартиру за мат. капитал, до тех пор пока не были переведены деньги продавцу была оформлена ипотека в силу закона
читать ответы (1)
В 2006 году взяла кредит, через месяц узнала что беременна, платила до тех пор пока не ушла в декрет, потом написала письмо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение