Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 322 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаЗекрина Айсылу АслямовнаШишкин Виталий МихайловичШмаков Алексей АлександровичМихайловский Юрий ИосифовичЕренков Михаил ЮрьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаБирюков Вадим Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла, г. Херсон
10.04.2015 10:24
Украина, г. Херсон | Вопросов: 4

Имеет ли право гражданин Украины купить недвижимость в Крыму?

номер вопроса №6548483
прочитан 28 раз
Имеет ли право гражданин Украины купить недвижимость в Крыму?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    10.04.2015 10:29

    Да имеет, Гражданский Кодекс РФ не содержит ограничений для иностранных граждан для приобретения недвижимости в собственность.

  • Юрист Дубская Евгения Сергеевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 429 | ответов: 1324
    25.12.2015 10:46

    Здравствуйте. Имеет право

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5528
ответов: 18946
Консультация
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43689
ответов: 150496
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3974
ответов: 12190
Консультация
юристы из города Херсонюристы по теме "Гражданство"юристы из города Херсон по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос