Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 824 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичСеменов Андрей ФедоровичЦехер Григорий ЯковлевичФилиппова Ольга АлександровнаТитова Татьяна АлексеевнаШакиров Айрат АйдаровичРазборов  Андрей ВикторовичЮрьева Анна Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий, г. Москва
10.04.2015 10:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

После каких-то манипуляций была заблокирована работа браузера якобыот имени МВД.

предложено уплатить штраф за нарушение законодательства в области порнографии. Штраф предложено уплатить в течение 6 часов через платежный терминал на номер оператора мобильной связи. В противном случае якобы будет арестован компьютер, приедет следственная группа и т.п. В формулировках содержатся ссылки на следующие нормы: ст. 14.5 КОАП, ч.2 ст.41 КАС, ст. 31 УПК, ст.242 УК. Насколько это правомерно? Спасибо.

номер вопроса №6548485
прочитан 6 раз
После каких-то манипуляций была заблокирована работа браузера якобыот имени МВД.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    10.04.2015 10:35

    Это мошенники, ничего никому не платите.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    10.04.2015 10:35

    Здравствуйте. Это обычные мошенники- не ведитесь на это и перезагрузите комп.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36431
ответов: 87813
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1304
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1272
ответов: 4299
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5377
ответов: 20927
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Административное право"юристы из города Москва по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос