Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проблемы с кредитом дело передали коллекторам, они угрожают, тинькоф банк,

Дарья, г. Жуковский
Дарья Россия, г. Жуковский
10.04.2015 в 10:26

Проблемы с кредитом дело передали коллекторам, они угрожают, тинькоф банк,

номер вопроса №6548496
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    10.04.2015 10:30
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    Коллектора вообще ничего не могут по закону сделать, только проводить беседу на погашения просроченной задолженности.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня имеется несколько непогашенных кредитов, дела переданы коллекторам, скоро пройдет срок давности, еще банк подавал
читать ответы (1)
Проблема с кредитами. Платежи превышают з/п Не знаю что делать.
читать ответы (1)
Проблема с кредитами. Не чем платить. Что делать.
читать ответы (1)
У нас с мужем долги по кредитам все дела передали коллекторам они звонят, и просят вернуть всю сумму сразу у нас нет пока
читать ответы (1)
Банк забрал долг у приставов и передал коллекторам. Может ли банк вновь забрать долг у коллекторов и передать приставам?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение