Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 649Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Прокопьевск
10.04.2015 10:26
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 89

В каком законе было сказано-что расходы на управляющего при банкротстве физ.

лица составляют 30000 в месяц?

номер вопроса №6548502
прочитан 8 раз
В каком законе было сказано-что расходы на управляющего при банкротстве физ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1578
ответов: 3725
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 585
ответов: 1872
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2662
ответов: 8325
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4443
ответов: 20271
Консультация
юристы из города Прокопьевскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Прокопьевск по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос