Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илья Юрьевич, г. Пермь
10.04.2015 10:26
Россия, г. Пермь | Вопросов: 5

Объясняя это тем что каждый завод работает только со своим регионом и не может торговать в другом.

Завод изготовитель находится в другом регионе и отказывается торговать с моей организацией. Объясняя это тем что каждый завод работает только со своим регионом и не может торговать в другом. Законны ли их действия?

номер вопроса №6548504
прочитан 4 разa
Объясняя это тем что каждый завод работает только со своим регионом и не может торговать в другом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 297 | ответов: 102 026
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 10:30

    Здесь гражданско правовые отношения и у завода нет обязанности торговать именно с вашей организацией Завод как субъект гражданско правовых отношений сам вправе выбирать себе контагентов

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

260 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2643
ответов: 6444
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23476
ответов: 94930
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 419
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3836
ответов: 10129
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11