Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Олег Викторович, г. Волгоград
Олег Викторович
10.04.2015 в 10:30
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2

ДТП виновник другой автомобиль

10.03.2015 г произошло ДТП. В мой автомобиль выехал другой автомобиль! У виновника (который в меня въехал) есть полис ОСАГО, зарегистрированный в Альфастраховании, но в страховой организации отвечают, что действие полюса закончилось в ноябре 2014 года (в полюсе срок действия до 30 апреля 2015 г! Вопрос: кому предъявлять претензию, а затем иск?

Ответить
номер вопроса №6548534
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "ГлавСтрахКонтроль"
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 120 | ответов: 391

    Обращайтесь в свою страховую компанию за возмещением ущерба.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 719 | ответов: 10 112

    Претензию в СК виновника, иск к ним обоим.Удачи!

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение