Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Омск
10.04.2015 10:30
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Только при закрытии оного или в установленные сроки выдачи оклада и аванса?

В какие периоды оплачивается длительный больничный-более 90 дней. Только при закрытии оного или в установленные сроки выдачи оклада и аванса?

номер вопроса №6548536
прочитан 10 раз
Только при закрытии оного или в установленные сроки выдачи оклада и аванса?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 667 | ответов: 17 337
    из команды «Разящая защита»
    10.04.2015 10:58

    Оплата производится при закрытии и передаче в бухгалтерию каждого больничного , после установлении в нем записи "продолжает болеть" или "приступить к работе", как правило , в день выплаты зарплаты на предприятии. Статья 15 п.1 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ

    (ред. от 31.12.2014)

    "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

266 онлайн
Шамков Валерий Витальевич
•на сайте
Шамков В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 233
ответов: 1383
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6708
ответов: 20398
Консультация
Шапиро Владимир Александрович
•на сайте
Шапиро В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 399
ответов: 1324
Консультация
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4701
ответов: 14022
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11