Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 051

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Омск
10.04.2015 10:30
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

В какие периоды оплачивается длительный больничный-более 90 дней.

Только при закрытии оного или в установленные сроки выдачи оклада и аванса?

номер вопроса №6548536
прочитан 9 раз
В какие периоды оплачивается длительный больничный-более 90 дней.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5927 | ответов: 15870
    10.04.2015 10:58

    Оплата производится при закрытии и передаче в бухгалтерию каждого больничного , после установлении в нем записи "продолжает болеть" или "приступить к работе", как правило , в день выплаты зарплаты на предприятии. Статья 15 п.1 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ

    (ред. от 31.12.2014)

    "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6431
ответов: 19499
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 127275
Консультация
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 407
ответов: 1654
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 115
ответов: 225
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Омск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос