Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 354 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Яковлева Евгения ПетровнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаРазборов  Андрей ВикторовичЗахарова Анастасия СергеевнаКурчинская-Грассо Наталия ОлеговнаСтрикун Галина ВладимировнаКраутер Владимир НиколаевичМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
10.04.2015 10:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Будет амнистия если да то поподет статья 228 ч 2

номер вопроса №6548541
прочитан 10 раз
Будет амнистия если да то поподет статья 228 ч 2

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2788
ответов: 6957
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94845
ответов: 281683
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127229
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"