Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вызывают в ГАИ по вопросу не установленного тахографа в ГАЗОНЕ 1992 года,

Аня, г. Казань
Аня Россия, г. Казань
10.04.2015 в 10:32

Вызывают в ГАИ по вопросу не установленного тахографа в ГАЗОНЕ 1992 года, можно ли как то обойти штраф, учитывая старый авто.

номер вопроса №6548558
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    10.04.2015 10:33
    отзывов: 13 066

    Добрый день. К сожалению, штрафа не избежать

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли как то обойти закон и снять авто с учета на которое наложен арест на регистрационные данные? Арест за алименты?
читать ответы (1)
Можно ли как-то обойти уголовную ответственность 19-ти летнему парню, если его 15-ти летняя девочка беременная? (разница
читать ответы (1)
Можно ли как то обойти ограничение работать только у физ лиц с патентом на работу? Нужно устроиться в ООО. А есть только
читать ответы (1)
Можно ли как-то обойти процеесуальные временные рамки для подачи такого иска? Здравствуйте! Имеет ли смысл подавать
читать ответы (1)
Можно ли как-то снизить штраф за несвоевременность сдачи декларации по алкоголю. По пиву сдали вовремя.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение