Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Погашение кредита материнским капиталом

Имран, г. Грозный
Имран Россия, г. Грозный
10.04.2015 в 10:57

У меня потребительский кредит в 500 000 р. хочу погасить материнским капиталом жены, подскажите порядок действий.

номер вопроса №6548561
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Волжский
    10.04.2015 11:04
    отзывов: 307 Личная консультация

    Потребительский кредит Вы средствами материнского капитала погасить не сможете, это не законно. Только кредиты, которые брали на покупку жилья подпадают под требования.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня потребительский кредит в банке Хоум кредит. Страховка навязана сотрудниками банка и составляет 42 тысячи. Как можно
читать ответы (1)
У меня потребительский кредит в банке, основной долг составляет 500 т. р., и проценты к нему на сумму 300 т. р. (платежи
читать ответы (1)
У меня потребительский кредит в сбербанке на 316,500 р. Я не платила сейчас в декрете. И мне пришло письмо от сбербанка
читать ответы (1)
Потребительский кредит в 500 000 рублей утяжелен 68000 страховки. Кредит рефинансирован на сумму меньших выплат, но с
читать ответы (1)
У меня потребительский кредит на 500 тысяч рублей в банке Втб 24 три месяца платил, а потом начались задержки по заработной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение