Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 448 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Манин Владимир ПетровичМаксимович Сергей ЛеонидовичСивцева Наталья ИвановнаШаина Мария АлександровнаКостенко Олеся ВладимировнаЛапина Татьяна БорисовнаШишкин Виталий МихайловичЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Ростов-на-Дону
10.04.2015 10:34
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 56

Я являюсь обвиняемым по ст. 119 ч.1. Мне 47 лет, у меня 2-го апреля родилась дочь

Я являюсь обвиняемым по ст.119 ч.1. Мне 47 лет, у меня 2-го апреля родилась дочь, ранее не судим. Сегодня объявят об окончании дела и я буду знакомиться с обвинительным актом, прокуратура, скорее всего, утвердит обвинительный акт. Попадаю ли я под президентскую амнистию?

номер вопроса №6548562
прочитан 15 раз
Я являюсь обвиняемым по ст. 119 ч.1. Мне 47 лет, у меня 2-го апреля родилась дочь

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    10.04.2015 10:38

    Добрый день! Да, такая вероятность имеется.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Поповян Кеворк Саркисович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 96 | ответов: 321
    10.04.2015 10:45

    Здравствуйте, под амнистию подпадают лица впервые совершившие преступление небольшой и средней тяжести. Вот ее текст : " в отношении подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений и осужденных, распространив ее на лиц, впервые осужденных к лишению свободы за умышленные преступления небольшой и средней тяжести и имеющих определенные заслуги перед страной"

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4276
Консультация
Кайгородцев Игорь Николаевич
•на сайте
Кайгородцев И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 661
ответов: 2185
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26549
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9975
ответов: 27459
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Уголовное право"