Какие документы нужны для сдачи пдд после лишения прав

Ленар, г. Казань
Ленар Россия, г. Казань
10.04.2015 в 10:32
номер вопроса №6548566
прочитан 396 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Воронеж
    Рейтинг: — отзывов: 2 729
    10.04.2015 10:40

    Медсправка, копия паспорта.

    Оплатить ответ
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужна ли мед справка для пересдачи пдд после лишения или ее можно предоставить потом при получении прав.
читать ответы (1)
Нужна ли новая мед справка для сдачи пдд после лишения прав по статья 12.8 часть 1 после сентября 2013 если старая еще действительна.
читать ответы (1)
Нужно сдавать пдд после лишения, если нарушение было 18,07,13, а суд был 20.09.13?!
читать ответы (1)
Нужна ли пересдача ПДД после лишения прав за сплошную линию.
читать ответы (1)
Нужно-ли сдавать экзамен пдд после лишения в-у за пьянку.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение