Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 226 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сырова Александра МихайловнаПичуев Станислав  ЛеонидовичБалахтин Филипп ВикторовичДеревянко Станислав ЮрьевичБудилова Наталья НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичХамидуллин Эмиль РамильевичХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
10.04.2015 10:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Скажите, могу ли я взять отпуск за свой счёт на две недели, а по истечению

уволиться по собственному, без отработки 2 х недель.

номер вопроса №6548567
прочитан 10 раз
Скажите, могу ли я взять отпуск за свой счёт на две недели, а по истечению

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Королев Павел Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 428 | ответов: 1761
    10.04.2015 10:36

    Если работодатель не будет требовать отработать 2 недели, то почему бы и нет. А в соответствии с ТКРФ, должны отработать.

    __
    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.126, офис 303 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернерт сайт www.advokatkorolev.ru
  • на сайте
    Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6057 | ответов: 19468
    10.04.2015 10:38

    Если вам дадут отпуск за свой счет, то сразу же после того как приказ об этом будет можете написать заявление на увольнение. И у вас как раз 2 недели пройдут, пока вы будете находится в отпуске.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 714
ответов: 2074
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2475
ответов: 7423
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1466
ответов: 4704
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1536
ответов: 4272
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос