Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 499 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дергачева Надежда АнатольевнаМелентьева Ирина ВасильевнаСтепанов Вадим ИгоревичПлясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШестаков Павел ДмитриевичСарайчук Анна АнатольевнаАндреев Виталий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 10:37
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Судебные приставы сняли с карты сумму больше чем было на карте

, тем самым загнали меня в кредит, законно ли это?

номер вопроса №6548571
прочитан 75 раз
Судебные приставы сняли с карты сумму больше чем было на карте

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 10:47

    Добрый день. Нет. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Дергачева Надежда Анатольевна
•на сайте
Дергачева Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 129
Консультация
Глуховский Илья Аронович
•на сайте
Глуховский И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 168
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23110
ответов: 113330
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43634
ответов: 150358
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Банковское право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос