Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Фссп работодатель

Яна Олеговна, г. Екатеринбург
Яна Олеговна Россия, г. Екатеринбург
10.04.2015 в 10:37

Мой работодатель выплачивает 50% моей заработной платы в службу ФССП, по судебному решению в пользу банка Русский Стандарт. Выплаты производятся регулярно в течении 9 месяцев. На данный момент у меня возникла следующая проблема. Мне начали звонить сотрудники коллекторского агентства, говоря о том, что банк не устраивает размер моих выплат и они планируют взыскать с меня полную сумму долга. На мои объяснения, что у меня вычетают задолженность на основании судебного решения, они просто хихикают и продолжают мучать своими звонками меня и моих родственников. Подскажите пожалуйста, как мне действовать.

номер вопроса №6548574
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    10.04.2015 10:40
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    При наличии исполнительного документа с Вас удерживаются денежные средства по закону. Коллектора вообще никаких прав не имеют.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Яна Олеговна Россия, г. Екатеринбург
    10.04.2015 в 10:37
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В июле 2008 г. было вынесено судебное решение по карте банка Русский Стандарт. Решение пришло в почтовом ящике. Оплата
читать ответы (1)
Судебный пристав может списать 50% от заработной платы в счёт погашения долга банку, а если этих банков несколько?
читать ответы (1)
В 2007 году по почте я получила карту банка Русский стандарт в сумме 40000 рублей. Платила по декабрь 2008 года. С января
читать ответы (1)
В начале 2014 года суд вынес решение о выплате банку Русский стандарт сумму просроченного кредита в полном объёме в течение
читать ответы (1)
В 03.11.2005 г. активироваля карточку банка Русский Стандарт сумма 50.000 р. Выплатила сумму 22.000 р. осталась бее работы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение