Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 179

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Москва
10.04.2015 10:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 32

У меня 1/4 в частном доме. Там проживает бывшая жена и двое детей.

Могу ли я без согласия жёны сделать перегородку в гараже. Ч то бы оборудовать там мастерскую?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6548586
прочитан 8 раз
У меня 1/4 в частном доме. Там проживает бывшая жена и двое детей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10026
    10.04.2015 10:35

    НЕТ.Статья 247. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности

    1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.

    2. Участник долевой собственности имеет право на предоставление в его владение и пользование части общего имущества, соразмерной его доле, а при невозможности этого вправе требовать от других участников, владеющих и пользующихся имуществом, приходящимся на его долю, соответствующей компенсации.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10336
ответов: 33252
Консультация
Молодцов Сергей Николаевич
•на сайте
Молодцов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 42
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37984
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос