Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Руб. на двоих. Может ли мама отказаться от своего вычета,500,000 руб.

Артем, г. Сыктывкар
Артем Россия, г. Сыктывкар
10.04.2015 в 10:34

Продали квартиру 1/2 доля моя,1/2 доля мамы, налоговый вычет 1 млн. руб. на двоих.

Может ли мама отказаться от своего вычета,500,000 руб. в пользу меня? Заранее спасибо!

номер вопроса №6548587
прочитан 22 разa
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    10.04.2015 10:37
    отзывов: 1 542 Личная консультация

    Нет не может, законом не предусмотрено.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
    Артем Россия, г. Сыктывкар
    10.04.2015 в 10:34
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли муж отказаться от своей доли на землю, предоставляемую для многодетных семей в пользу жены и детей?
читать ответы (1)
Продаю квартиру 1/2 доля моя и 1/2 пятилетней дочери... разрешение органов опеки на продажу получено... договор купли
читать ответы (1)
Может ли супруг отказаться от своей доли в квартире в пользу детей (их 2), если она купленна за счёт субсидий по программе
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от своей доли в приватизированной квартире в пользу матери? И что для этого нужно? Я в ней не проживаю
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от своей доли в приватизированной квартире в пользу дочери? Как это сделать? В какую инстанцию в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение