Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 787 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вечерский Константин СергеевичБельдяева Наталья АлександровнаРоманцев Станислав АлександровичЕвтушенко Людмила ИсаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАнохина Наталия ЛьвовнаДеревянко Станислав ЮрьевичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Александровна, г. Иваново
Россия, г. Иваново | Вопросов: 9

Подскажите пожалуйста, у меня оклад 20000, а в ТД минималка от какой суммы

мне будет начислен отпуск?

номер вопроса №6548626
прочитан 1 раз
Подскажите пожалуйста, у меня оклад 20000, а в ТД минималка от какой суммы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25913 | ответов: 69267
    10.04.2015 10:43

    Если вовремя напишете жалобу в Рострудинспекцию, то будет начислен по закону - по среднему заработку за последние 12 месяцев. Ст. 139 ТК РФ, ПП № 922 от 2007г.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7609
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5110
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28901
ответов: 92639
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4266
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Иваново по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос