Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Екатеринбург
10.04.2015 10:40
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Будет ли этот период засчитан в стаж как 1 год за 1 г 6 мес?

Работала палатной медсестрой в хирургическом отделении с 1985 по 1992 год. Будет ли этот период засчитан в стаж как 1 год за 1 г 6 мес? В пенсионном фонде отказали. Но ведь был закон до 1999 года, что всем медсестрам а не только оперирующим засчитывать? Правомерны ли действия пенсионного фонда.

номер вопроса №6548640
прочитан 25 раз
Будет ли этот период засчитан в стаж как 1 год за 1 г 6 мес?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 540 | ответов: 108 751
    из команды «Удача»
    10.04.2015 10:57

    Неправомерно.Получите письменный отказ и обращайтесь в суд.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Белова Стелла Олеговна
•на сайте
Белова С. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 354
ответов: 795
Консультация
Афанасьев Александр Васильевич
•на сайте
Афанасьев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 295
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1171
ответов: 3092
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2400
ответов: 7673
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11