Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С жильцов компания берет деньги за работу уборщицы в подъезде,

Шмакова Ольга Михайловна, г. Камышин
10.04.2015 в 14:24

С жильцов компания берет деньги за работу уборщицы в подъезде, с квадратуры квартир наших жильцов, это законнО И МОЖЕМ ЛИ МЫ ОТ ЭТОГО ОТКАЗАТЬСЯ?

номер вопроса №6548644
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    10.04.2015 14:38
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Да, это законно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можем ли мы от лица родителей отказаться от учителя физики за необоснованные и заниженные оценки? Вторую четверть подряд
читать ответы (1)
В 30 метрах от нашего дома строят супермаркет. Можем ли мы, жильцы, оградить наш двор забором, что бы в дальнейшем наш
читать ответы (1)
С какой суммы берется налог за проданную квартиру? В случае продажи квартиры мы с сестрой поделим деньги поровну. Сумма
читать ответы (1)
Мы с мужем купили квартиру в июне 2013 года в ипотеку. Стоимость квартиры 3 млн. руб. Можем ли мы сейчас, в 2013 году,
читать ответы (1)
В селе обязали поставить водосчетчики. Правомочно ли и можем ли отказаться от такой услуги или это добровольно принудительное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение