|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5632
юристa
73219
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий Волков, г. Омск
Анатолий Волков
10.04.2015 в 10:41
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Как правильно написать доверенность - Анатолий Волков, г. Омск

Пожалуйста как правильно написать доверенность на мою мать чтобы она смогла забрать из адм. путёвку в детский сад т.к. я в другом городе в командировке.

номер вопроса №6548653
прочитан 11 раз
Теги: Как правильно написать доверенность, Путевки в детский сад, Обратиться к нотариусу,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Киселев Александр Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 890 | ответов: 2 844

    Обратитесь к нотариусу.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы