Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проекты

Марина, г. Березники
Марина Россия, г. Березники
10.04.2015 в 10:42

А поподают статья 115 часть 1,статья 119 часть 1,статья 119 часть 1, с ст 70,рецидив? Как сказала адвокат статьи легкие! Срок 2,6,осталось 1,2 есть у нас шансы? По проектам которые есть.

номер вопроса №6548678
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    10.04.2015 10:46
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Пока не известно, проект на рассмотрении в Госдуме. Ждите.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Проект №911767-6 Федерального закона ст. 26.1 п.3 как понимать? После ухода с работы пенсионерам скорректируют (увеличат
читать ответы (1)
Проект с газовой службой согласован сделано всё по проектуно им надо чтоб они сами делали и запросили 16 тысяч а у меня
читать ответы (1)
Проект искового заявления в арбитражный суд (предмет иска – неисполнение либо ненадлежащее исполнение условий предпринимательского
читать ответы (1)
Проект молодая семья стоим в очереди почти 5 лет. Как скоро возможно получить эту помощь.
читать ответы (1)
Проекту согласованному в администрации города и рабочему проекту по перепланировки квартиры в нежилой объект необходимо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение