Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Меленки
10.04.2015 10:52
Россия, г. Меленки | Вопросов: 2

Может ли начальник не выплатить компенсацию за отпуск, сославшись на то что черная зарплата больше официальной?

номер вопроса №6548685
прочитан 13 раз
Может ли начальник не выплатить компенсацию за отпуск, сославшись на то что черная зарплата больше официальной?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    10.04.2015 11:02

    Здравствуйте. Нет, конечно не имеет такого права- подавайте жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию .

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Фирма ООО "Юридический Центр "Вердикт"
    Личная консультация
    Россия, г. Владимир | отзывов: 692 | ответов: 2 409
    10.04.2015 13:22

    нет, это не законные действия. напишите заявление н-ку с просьбой выплатить компенсацию за отпуск и укажите, что вы намерены в ином случае тобжаловать его действия.

    __
    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11