Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 309 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Клементьева Анастасия ВикторовнаПасечник Руслан СергеевичЛапина Татьяна БорисовнаШишкин Виталий МихайловичДеревянко Станислав ЮрьевичСакунова Юлия АлександровнаИсматуллаев Закир РахматуллаевичЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Великие Луки
10.04.2015 10:47
Россия, г. Великие Луки | Вопросов: 2

Сосед, не оформив наследство, установил столбы на принадлежащем мне земельном

участке по договору купли-продажи. Подскажите, с чего мне теперь начинать отстаивать свое?

номер вопроса №6548692
прочитан 4 разa
Сосед, не оформив наследство, установил столбы на принадлежащем мне земельном

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    10.04.2015 10:51

    Обращайтесь в суд с исковым заявлением на основании ст. 304 ГК РФ, которой установлено, что собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3879
ответов: 11971
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1445
ответов: 3991
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12048
ответов: 36355
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Великие Лукиюристы по теме "Земельное право"юристы из города Великие Луки по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос