Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 266

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Железногорск
10.04.2015 10:58
Россия, г. Железногорск | Вопросов: 7

У меня долг по кредитной карте 43000 в каккой срок мне можно погасить побыстрей если частями.

номер вопроса №6548693
прочитан 27 раз
У меня долг по кредитной карте 43000 в каккой срок мне можно погасить побыстрей если частями.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    10.04.2015 11:00

    лучше уже ждите суда, там попробуете снизить проценты по 333 ст. гк рф

Юристы 9111.ru

94 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7203
ответов: 35821
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37559
ответов: 127490
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2567
ответов: 7609
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Железногорскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Железногорск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос