Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 604 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичМаев Игорь КонстантиновичЕфимов Валерий ПавловичМатаев Андрей ГеннадьевичЛоканцев Денис ОлеговичБулатова Ирина ДмитриевнаИванова Елена ГеоргиевнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ульяновск
10.04.2015 10:46
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

У меня 3 х комнатная квартира 58, 55 м, взамен дают двухкомнатную

У меня 3 х комнатная квартира 58,55 м, взамен дают

двухкомнатную 62,7 м,что делать по закону метр на метр стоит ли ждать суда?

номер вопроса №6548695
прочитан 3 разa
У меня 3 х комнатная квартира 58, 55 м, взамен дают двухкомнатную

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    10.04.2015 10:50

    Могут дать большей площади но не меньшей. Если квартира приватизирована то могут дать не по кол-ву комнат а по метражу.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3460
ответов: 8527
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16124
ответов: 50343
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 738
ответов: 2005
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28969
ответов: 92846
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Ульяновск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос