Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 259 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичБердников Александр ВладимировичКот Федор ЕвгеньевичКолковский Юрий ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичРокотова Лариса ПавловнаПлахутин Роман АлександровичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Иваново
10.04.2015 10:44
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Как можно узнать погашена ли судимость если осуждали условно и был пересмотр дела.

номер вопроса №6548706
прочитан 21 раз
Как можно узнать погашена ли судимость если осуждали условно и был пересмотр дела.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    10.04.2015 10:51

    Ст. 86 УК РФ почитайте самостоятельно.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 596 | ответов: 1680
    10.04.2015 10:53

    Уважаемый Евгений, судимость погашается в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 181
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28930
ответов: 92750
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27179
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Иваново по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос