Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 094 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичШевченко Ольга ПавловнаСтепанов Андрей БорисовичКасицын Андрей ВасильевичАстафьева Наталья ВладимировнаПаутина Елена ЮрьевнаЛепилин Денис ЮрьевичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Сочи
10.04.2015 10:54
Россия, г. Сочи | Вопросов: 2

Для ремонта вентиля перекрывающего холодную воду в квартире нужно отключить общий

стояк холодной воды на 20 минут. Управляющая компания просит за отключение 1000 рублей. Законно ли это?

номер вопроса №6548721
прочитан 10 раз
Для ремонта вентиля перекрывающего холодную воду в квартире нужно отключить общий

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    10.04.2015 10:59

    Здравствуйте. Нет, конечно это не законно.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1465
ответов: 4041
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9626
ответов: 32714
Консультация
Мартьянова Светлана Владимировна
•на сайте
Мартьянова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 348
ответов: 1299
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1007
ответов: 3407
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Прочее"юристы из города Сочи по теме "Прочее"