Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 569 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Косоруков Андрей СтаниславовичПичуев Станислав  ЛеонидовичВаракосов Александр ВасильевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаСавостьянова Ксения ВадимовнаЧередниченко Владислав АлександровичДемидова Вера ВасильевнаПономарева Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Бердск
10.04.2015 10:47
Россия, г. Бердск | Вопросов: 1

Я гражданин Казахстана, хочу купить квартиру в Новосибирской области.

Собственно саму квартиру и предварительный договор я заключил, но сейчас риэлторы говорят о каком-то новом законе, что гражданин Казахстана не может купить квартиру в РФ за наличные деньги. Правда ли это, и собственно какой именно закон запрещает наличный рассчёт епзпхмтпнупи.

номер вопроса №6548726
прочитан 12 раз
Я гражданин Казахстана, хочу купить квартиру в Новосибирской области.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кашапов Ренат Закуанович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1684 | ответов: 5216
    из команды «Линия главной защиты»
    10.04.2015 10:56

    Добрый день.

    Вас вводят в заблуждение, в крайнем случае переведите денежные средства через банк. Пока будете спорить с ними, может уйти время.

    __
    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 3002
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7434
ответов: 30541
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23130
ответов: 113366
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1521
ответов: 4928
Консультация
юристы из города Бердскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Бердск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос