Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Арзыгуль, г. Казань
10.04.2015 10:47
Россия, г. Казань | Вопросов: 7

Так ответили юристы.. если нет как мы продлевать будем регистрацию и как законно работаем?

Здрасте! С мая 2015 года после присоединения Кыргыстана к ЕАС не нужно будет.. так ответили юристы.. если нет как мы продлевать будем регистрацию и как законно работаем?

номер вопроса №6548736
прочитан 11 раз
Так ответили юристы.. если нет как мы продлевать будем регистрацию и как законно работаем?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 529 | ответов: 8 114
    11.04.2015 10:07

    Здравствуйте!

    Иностранный гражданин - участник ЕАЭС вправе трудиться на территории РФ без патента на работу.

    Продлить свой миграционный учет можно на основании трудового договора, но не более 1 года с момента въезда в РФ.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10002
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6459
ответов: 21924
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1963
ответов: 4362
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3761
ответов: 9458
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11