Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И могут ли оплатить дорогу еще моему ребенку которому 2 года?

Ольга, г. Мурманск
Ольга Россия, г. Мурманск
10.04.2015 в 10:47

Я работаю в районе крайнего севера, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Должны ли мне оплатить дорогу в отпуск? И могут ли оплатить дорогу еще моему ребенку которому 2 года?

номер вопроса №6548740
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    10.04.2015 10:51
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    В этом отпуске - не могут.

    Вам нужно выйти на работу, оформить обычный отпуск, тогда и будет оплата дороги, в том числе и на ребенка.

    ст. 325 ТК РФ.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, ребенку 7 мес. и болеет. Вызывают в прокуратуру
читать ответы (1)
В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, весь прошлый год работодатель сдавал нулевую отчетность
читать ответы (1)
Я на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, так же обучаюсь на 6 курсе заочно в университете.
читать ответы (1)
Я работаю в в/ч делопроизводителем, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и продолжаю обучение
читать ответы (1)
Живем в районах Крайнего Севера. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, супруг работает врачом.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение