Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 744

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Мурманск
10.04.2015 10:47
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 4

Подскажите пожалуйста, я работаю в районе крайнего севера, в данный момент

нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Должны ли мне оплатить дорогу в отпуск???? И могут ли оплатить дорогу еще моему ребенку которому 2 года?

номер вопроса №6548740
прочитан 26 раз
Подскажите пожалуйста, я работаю в районе крайнего севера, в данный момент

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25918 | ответов: 69275
    10.04.2015 10:51

    В этом отпуске - не могут.

    Вам нужно выйти на работу, оформить обычный отпуск, тогда и будет оплата дороги, в том числе и на ребенка.

    ст. 325 ТК РФ.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10048
ответов: 32684
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 605
ответов: 1681
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5174
ответов: 16323
Консультация
юристы из города Мурманскюристы по теме "Прочее"юристы из города Мурманск по теме "Прочее"