Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 049 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичФедоровская Наталья РуслановнаМалых Андрей АркадьевичОдинаев НаврузВасильева Татьяна ГеннадьевнаВечерский Константин СергеевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЕЛЕНА, г. Благовещенск
10.04.2015 10:53
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 10

Могу ли я выписать бывшую жену из муниципальной квартиры без её согласия?

Она не проживает в ней больше года.

номер вопроса №6548769
прочитан 14 раз
Могу ли я выписать бывшую жену из муниципальной квартиры без её согласия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    10.04.2015 10:56

    Можете обратиться в суд. Но суд может отказать на основании :

    Статья 71 ЖК РФ. Права и обязанности временно отсутствующих нанимателя жилого помещения по договору социального найма и членов его семьи

    Временное отсутствие нанимателя жилого помещения по договору социального найма, кого-либо из проживающих совместно с ним членов его семьи или всех этих граждан не влечет за собой изменение их прав и обязанностей по договору социального найма.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8659
ответов: 25822
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7433
ответов: 30534
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3605
ответов: 13215
Консультация
юристы из города Благовещенскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Благовещенск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос