Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банкротство физических лиц

Светлана, г. Прокопьевск
Светлана Россия, г. Прокопьевск
10.04.2015 в 10:50

Скажите. Если у человека нет денег на оплату кредита. Тогда где же ему брать деньги на такую дорогостоящую процедуру. Какбанкротство физ. лица? На оплату управляющему? Ведь многие люди не знают во что выльется эта процедура! Для какой категории граждан был издан закон? Зарплата в Кемеровской обл. 15000 руб. А управляющему надо заплатить 30000?

номер вопроса №6548771
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Сочи
    10.04.2015 10:51
    отзывов: 836 Личная консультация

    это вы у нашего правительства спросите

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Прокопьевск
    10.04.2015 в 10:50
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли принудительный сбор денег в детском саду если у человека нет денег на подарки воспитателям?
читать ответы (1)
Можно ли мне падать в суд на алименты, если у меня нет денег на ДНК и мы не расписаны были?
читать ответы (1)
Как обанкротить гражданина, если у него нет денег на финансового управляющего? Суд откажет ему в приеме заявления о
читать ответы (1)
У меня нет денег на оплату патента. Последний раз я оплатила за патент 10.03.2016 а патент выдан 17.11.2015. если я завтра
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, возможно ли взыскать долг (расписка имеется), если у человека нет денег, а имущество записано не на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение