Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 551 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичМалиновская Наталья АнатольевнаШишкин Виталий МихайловичАбакаров Гасбулла МагомедовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичРогозин Артем СергеевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЧередниченко Владислав Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Волоколамск
10.04.2015 10:51
Россия, г. Волоколамск | Вопросов: 1

-отправляют в отпуск по собственному желанию! Обязанность платить алименты остается?

И почему?

номер вопроса №6548775
прочитан 9 раз
-отправляют в отпуск по собственному желанию! Обязанность платить алименты остается?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    10.04.2015 10:52

    Да, остается у Вас обязанность уплачивать алименты по закону.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20110
ответов: 57830
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18261
ответов: 109973
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3939
ответов: 14508
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4463
ответов: 11884
Консультация
юристы из города Волоколамскюристы по теме "Алименты"юристы из города Волоколамск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос