Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений викторович, г. Феодосия
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 3

По причине того, что они прописаны уже в другом месте игнорируя решение суда,, Как так!?

У меня на квартире с момента покупки прописаны два человека уже 17 лет,, есть решение суда о их выписки безсрочное,, в ФМС отказываются ставить штампы о выписки в домовую книгу по причине того, что эти люди оказывается уже прописаны по другим адресам,, ФМС мотивирует тем,. что типа не имеют право ставить штамп о выписке в моей книге,. по причине того, что они прописаны уже в другом месте игнорируя решение суда,, Как так!? Значит как я понимаю с их слов по закону можно чтоб штампы прописки стояли не только по фактическому адресу прописки,. но и еще не известно в каких домовых книгах, а поставить штамп по решению суда не законно!

номер вопроса №6548785
прочитан 15 раз
По причине того, что они прописаны уже в другом месте игнорируя решение суда,, Как так!?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11