Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 383 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичГригорьев Григорий АртуровичСаляхудинов Юрий ФазильевичСтрикун Галина ВладимировнаМоисеев Владимир НиколаевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Шамиль, г. Сочи
10.04.2015 10:54
Россия, г. Сочи | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста я гр. Таджикистан 14. 04 заканчивается срок перебивание в территории

Скажите пожалуйста я гр.Таджикистан 14.04 заканчивается срок перебивание в территории РФ,и я должен выехать из страны и только через 90 дней могу заехать обратно, теперь вопрос такой, обязательно ли на родину поехать или же просто выехать из России? Могу ли я например поехать в Белорусию или же абхазию побыть там 90 суток и обратно в РФ заехать?

номер вопроса №6548803
прочитан 15 раз
Скажите пожалуйста я гр. Таджикистан 14. 04 заканчивается срок перебивание в территории

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2524 | ответов: 8110
    10.04.2015 20:45

    Здравствуйте!

    Вы просто должны покинуть пределы границы РФ. В Белоруссию и другие страны Таможенного союза вряд ли получится выехать, т.к. у России с ними единая таможенная территория и миграционные карты при пересечении границы не выдаются.

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93777
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10615
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 840
ответов: 2972
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3880
ответов: 11975
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Сочи по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос