Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И входит ли пенсионный налог в эти 13 процентов?

Татьяна, г. Рыбинск
Татьяна Россия, г. Рыбинск
10.04.2015 в 11:21

Мой муж устраивается на работу к индивидуальному предпринимателю, сколько процентов работодатель имеет право высчитать с зарплаты? И может ли он внести в трудовой договор такой пункт как за невыполнение нормативов работник должен выплачивать работодателю, кроме высчитанных 13 процентов? И входит ли пенсионный налог в эти 13 процентов?

номер вопроса №6548814
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 10.04.2015 11:24
    отзывов: 905 Личная консультация

    Высчитывают только 13 процентов подоходный налог.

    Полная консультация по aliks8817@mail.ru
    +7 (987) 028-3746
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Рыбинск
    10.04.2015 в 11:21
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько процентов работадатель имеет право удержать с моей заработной платы, за недостачу в магазине, по закону?
читать ответы (1)
Мой муж устраивается на работу через кадровое агенство ООО Мастер ижевск как можно узнать является ли это агенство легальным
читать ответы (1)
Мой муж устраивается на работу. И там надо заполнить анкету. В которой есть строка судимость он написал что нету. Но у
читать ответы (1)
Мой муж устраивается на работу в детский сад уборщик территории т.е. дворником, вот он проходит мед. комиссию и ему неставят
читать ответы (1)
Муж устраивается на работу к ИП. Что должен выдать ему ИП,для предоставления судебным приставам, т.к. муж обязан платить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение