Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите, пожалуйста, распространится ли амнистия 2015 года статья 264 часть 3 УК РФ?

Сергей, г. Абинск
Сергей Россия, г. Абинск
10.04.2015 в 10:58

Указ Президента об амнистии ещё не подписан, но полагаю дело за малым. Подскажите, пожалуйста, распространится ли амнистия 2015 года статья 264 часть 3 УК РФ? Срок начался 29 марта 2015 г. и это колония поселения!

номер вопроса №6548817
прочитан 82 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Сочи
    10.04.2015 10:59
    отзывов: 836 Личная консультация

    когда подпишут будет ясно, обещали к майским праздникам

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Абинск
    10.04.2015 в 10:58
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли под амнистию 2015 года статья 264 часть 2 УК РФ? решение вступит 16.04.2015 человека осудили на год.
читать ответы (1)
Поподает ли по амнистию 2015 года статья 264 часть 4 УКРФ?
читать ответы (1)
Касается ли амнистия 2015 года статьи 330 часть 2?
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию 2015 года статья 264 часть 4 осужден на 3 года в первые.
читать ответы (1)
Распространяется амнистия 2015 года статья 264 часть 1 на людей которые уже ранее отбывали наказание 2008-2012 годы по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение