Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Денис, г. Нижний Новгород
Денис
10.04.2015 в 10:57
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Возврат денежных средств

Два месяца назад был приобретен сотовый телефон в подарок дочери на день рождения. В итоге он завис и больше включаться не собирается. Могу ли я потребовать возврата денежных средств за купленный телефон?

номер вопроса №6548829
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 836 | ответов: 2 703

    да, в течении 2 лет на основании закона о защите прав потребителей

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение