Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должна ли я платить штраф

Наталия, г. Гуково
Наталия Россия, г. Гуково
10.04.2015 в 10:57

Ребенок записан в домовой книге. Но нам сказали он не прописан. Были изменены законы. Должна ли я платить штраф?

номер вопроса №6548832
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Волгодонск
    10.04.2015 13:32
    отзывов: 124 Личная консультация

    Нет, запись в домовую книгу должен был внести сотрудник УФМС, если он это сделал, а у себя не внес, это их ошибка.

    Удачи в решении Вашего вопроса. С Уважением адвокат Ермаков К.Г.
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталия Россия, г. Гуково
    10.04.2015 в 10:57
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должна ли я платить штраф за утерю паспорта, если я лишилась его при разбойном нападении. Заявление в полицию написала.
читать ответы (1)
Должна ли я платить штраф за просрочку платежа. Взяла 5000 руб. Теперь должна 18000
читать ответы (1)
Я имею в собственности 1/2 квартиры, но не проживаю в ней, там живет мама. Должна ли я платить за жкх за свою часть после
читать ответы (1)
В нашем доме организовано ТСН. Я не являюсь членом ТСН. Должна ли я платить доп. услугу (ремонт фасада), принятую на
читать ответы (1)
Должна ли я платить штраф за просрочку паспорта (в связи с замужеством, смена фамилии*)если регистрация прошла 16 мая а
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение