Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 960 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичКудрин Олег ЭдуардовичДеревянко Станислав ЮрьевичФёдорова Ольга АнатольевнаСушков Максим ВячеславовичХачецуков Юрий МуратовичПрохорова Айгуль РифгатовнаПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Новокузнецк
10.04.2015 11:01
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Я поставщик. Как можно разорвать контракт выигранный по тендеру.

номер вопроса №6548834
прочитан 9 раз
Я поставщик. Как можно разорвать контракт выигранный по тендеру.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    10.04.2015 11:13

    Здравствуйте. По ст 450 или 451 ГК РФ в судебном порядке.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

122 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ПСПЦ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 334
Консультация
Нургалиева Ирина Юрьевна
•на сайте
Нургалиева И.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 79
ответов: 184
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1266
ответов: 4274
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3939
ответов: 12098
Консультация
юристы из города Новокузнецкюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Новокузнецк по теме "Уголовное право"