Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 662

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег Александрович, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 8

Весной прошлого года лишили водительских прав за езду в нетрезвом виде.

Как получить в.у. досрочно и что для этого требуется.

номер вопроса №6548835
прочитан 27 раз
Весной прошлого года лишили водительских прав за езду в нетрезвом виде.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21008 | ответов: 71306
    10.04.2015 11:01

    увы, но законом не предусмотрено досрочно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7992
ответов: 25096
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2856
ответов: 6410
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4444
ответов: 20272
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 567
ответов: 1417
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Прочее"юристы из города Барнаул по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос