Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проверка арендатора если

Антон, г. Москва
Антон Россия, г. Москва
10.04.2015 в 10:58

Имеют ли право проводить проверку арендатора если проверка осуществлена в отношение собственника и договором аренды арендатор не несет ответственности за системы и оборудование, относящиеся к системам противопожарной защиты объекта в целом.

номер вопроса №6548848
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 12:55
    отзывов: 30 865 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Вы кто по договору?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Собственник нежилого помещения (предприятия) ООО сдает в аренду помещение и оборудование другому ООО. Что нужно для
читать ответы (1)
Имеют ли право коллекторы выяснять номера телефонов не указанные в кредитном договоре и звонить на них несколько раз в
читать ответы (1)
Имеют ли право приставы арестовывать имущество если мы прописаны в одном доме, а проживаем в сьемной квартире (описывать
читать ответы (1)
Имеют ли право проводить проверку предписания юридического лица при смене руководства? Мы решили купить соседнюю базу,
читать ответы (1)
Имеют ли право производить поосное взвешивание если общий вес в норме, и с сколько в соответствии с законом это должно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение