|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Уголовному праву
6036
юристов
104383
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Ижевск
Сергей
10.04.2015 в 10:59
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 3

Большая амнистия - Сергей, г. Ижевск

Грядет большая амнистия. В связи с этим хочется узнать, подпадает ли под амнистию лицо, в отношении которого уголовное дело по ст. 112 УК РФ прекращено в связи с примирением сторон. Или как по-другому удалить информацию из БД МВД? спасибо.

номер вопроса №6548859
прочитан 8 раз
Теги: УК РФ, Уголовное дело, Примирение сторон,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 540 | ответов: 5 350

    Амнистия не является основанием для исключения информации из базы ИЦ.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы