Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Или возможно ли сделать какой-нибудь запрос (в администрацию),

Наталья, г. Лодейное Поле
Наталья Россия, г. Лодейное Поле
10.04.2015 в 11:02

Возможно ли физ. лицу приобрести у государства участок рекреационного значения (зона леса) в черте населенного пункта, если да, то возможно ли потом перевести его под ИЖС?

Или возможно ли сделать какой-нибудь запрос (в администрацию), чтоб этот участок перевели под земли для строительства и потом приобрести его у государства?

номер вопроса №6548861
прочитан 65 раз
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    10.04.2015 11:13
    отзывов: 3 939 Личная консультация

    Практически невозможно, такие участки на строгом учете, перевод также практически нереален.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли получить выписки из ЕГРЮЛ на сайте в интернете бесплатно? Если да, то как это можно сделать? Будут ли они в
читать ответы (1)
У меня сын инвалид детства (сахарный диабет). Могу ли я выйти на пенсию в 50 лет? Если да, то как будет рассчитываться
читать ответы (1)
Возможно ли получить свидание в ИВС если я не законная жена, а всего лишь гражданская. Если да то что для этого нужно, и
читать ответы (1)
Возможно ли собственное жилое помещение сдавать в аренду без оформления ИП/ООО? Если да, то какой документ предъявить при
читать ответы (1)
Если да, то можно ли потом выписать ребенка и как это сделать? Можно ли будет продать эту квартиру без их согласия и без
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение