Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 427 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паутина Елена ЮрьевнаЕфимов Валерий ПавловичТитова Анна ВасильевнаЛевичев Денис АлександровичКолковский Юрий ВалерьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаБалонин Иван ЮрьевичСелянкин Вячеслав Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай Килименный, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Обязательно предоставлять водительскую карточку при обмене водительского удостоверения

номер вопроса №6548871
прочитан 229 раз
Обязательно предоставлять водительскую карточку при обмене водительского удостоверения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма "ИнКамБалт"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2073 | ответов: 6418
    10.04.2015 13:01

    если в своём регионе, то просто старое ВУ и медсправку, госпошлину смотрите в НК РФ

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26548
Консультация
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 234
ответов: 654
Консультация
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 843
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36375
ответов: 87682
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Документы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос